Kontakt

Kontaktaufnahme

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung

Wir freuen uns, Sie kennenzulernen!

Hauptsitz Konz

Albert-Einstein-Straße 13–17
54329 Konz

Tel +49 6501 6077-0
Mail info@alrotec.de

Niederlassung Aachen

Prager Ring 68
52070 Aachen

Tel +49 241 161044
Mail info.aachen@alrotec.de

Benutzen Sie unser Kontaktformular

Außendienst Konz

Portrait von Mario Alten

Mario Alten

Geschäftsführer
Technischer Außendienst

Tel +49 6501 6077-0
Mail m.alten@alrotec.de

Portrait von Peter Pauli

Peter Pauli

Verkaufsleitung
Kundenbetreuung Außendienst

Tel +49 6501 6077-0
Mail p.pauli@alrotec.de

Portrait von Michael Schanding

Michael Schanding

Kundenbetreuung
Außendienst Saar / Pfalz

Tel +49 6501 6077-0
Mob +49 160 96354714
Mail m.schanding@alrotec.de

Portrait von Markus Schwarz

Markus Schwarz

Fahrzeuglackierermeister & Karosseriebauer
Kundenbetreuung
Außendienst Stadt / Eifel-Mosel

Tel +49 6501 6077-0
Mob +49 170 4770762
Mail m.schwarz@alrotec.de

Portrait von Heiko Schäfer

Heiko Schäfer

Kundenbetreuung
Außendienst
Reinigung & Arbeitsschutz

Tel +49 6501 6077-0
Mob +49 160 90613781
Mail h.schaefer@alrotec.de


Außendienst Aachen

Portrait von Michael Keiffer

Michael Keiffer

Niederlassungsleiter
Kundenbetreuung
Außendienst

Tel +49 241 161044
Mail m.keiffer@alrotec.de

Portrait von Bernd Fröhlich

Bernd Fröhlich

Anwendungstechniker
Kundenbetreuung
Außendienst

Tel +49 241 161044
Mob +49 171 9973470
Mail b.froehlich@alrotec.de

Portrait von Peter Graf-Ohrndorf

Peter Graf-Ohrndorf

Kundenbetreuung
Außendienst

Tel +49 241 161044
Mob +49 171 1807938
Mail p.graf-ohrndorf@alrotec.de

Nach oben